+7 925 576 03 XX показать
Москва, Кантемировская улица, 6 корпус 1
Пн-Пт: 09:00 - 22:00 Сб, Вс: 09:00 - 22:00
показать +7 925 576 03 XX
Меню
Гель-лак

Гель-лак

Находитесь в поиске, где можно сделать покрытие ногтей гель-лаком? Задача, несомненно, ответственная, потому что нейл-сервис - трудоемкое занятие, в котором особенно важна подготовленность мастера, а также его художественное чутье. Если вы проживаете в Москворечье-Сабурово, то за покрытием ногтей гель-лаком у вас есть возможность обратиться в наш салон.

Нам бы хотелось, чтобы все наши клиенты приходили к нам не один раз, поэтому мы

  • работаем только с проверенными материалами, качество которых не вызывает вопросов
  • в обязательном порядке повышаем свои навыки, практикуясь в мастерстве и точности
  • придерживаемся последних трендов ногтевого сервиса и предлагаем самые стильные дизайны и ряд актуальных процедур

Воспользуйтесь услугами нашего салона, чтобы быть восхитительной в каждой мелочи, до самых кончиков ногтей!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка на первое посещение 10%
Скидка %
Первое посещение
Осталось 30 дней
Скидка на первое посещение 10%
Только для новых клиентов центров красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" на любые услуги скидка 10% в подарок.

Условия акции:
• Скидка предоставляется новым клиентам только один раз при первом посещении центров красоты.
• Скидка распространяется на все услуги, которые вы закажете (косметология, парикмахерский зал, ногтевой сервис и другие) только при условии, что они будут сделаны в один день.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 925 576 03 XX